рабочее зеркало бк 1 xbet

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (6:1), в каком он забил 2 гола.

«Какой славный денек для нас! Мы были по-настоящему сосредоточены, у нас был верный настрой даже на разминке.

На первой же минутке мы пропустили, но то, как мы отреагировали, показывает наш нрав. Даже после удаления нам следовало играть свирепо. Во 2-м тайме основным было сохранять концентрацию и довести матч до комфортабельной победы. После первой минутки «МЮ» не создавал нам заморочек.

Трудно проводить настолько не мало матчей за маленький отрезок, но у нас есть дух соперничества за место в составе, и при всем этом мы едины. Это был последний рывок перед паузой.

Я желаю продолжать в том же духе, забить как можно больше. Надеюсь, это далековато не последние голы в сегодняшнем сезоне», – произнес Кейн.

Кейн набрал 15 (8+7) очков в 7 последних матчах за «Тоттенхэм»